Аварийные объекты   Судебная практика   Нормативные документы    Часто задаваемые вопросы   Анализ работы с обращениями граждан
Новости
 Рейтинги
 Квоты
 Конкурсы
 Администрациям
 Предприятиям
 Заказчикам
 Личная страница
 Заключающим договоры
 Получение логина и пароля
 Арендное жилье
 Вакансии
 Контакты





Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан
Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан

Супермаркет коммерческой недвижимости
Супермаркет коммерческой недвижимости

ВКонтакте
ВКонтакте

Instagram
Instagram

YouTube
YouTube


Почтовый адрес: 420202, г.Казань, ул.М.Горького, д.8/9, а/я 32


Телефонные номера НО "ГЖФ при Президенте РТ"

Приемная 2-216-888
Приемная заместителя исполнительного директора (строительство,правовые вопросы) 2-216-863
Приемная заместителя исполнительного директора (реализация жилья, недвижимость) 2-216-869
Приемная заместителя исполнительного директора - главный инженер (проекты, земля, инженерные сети) 2-216-871
Управление по работе с населением и организациями 2-216-884
Управление территориального развития и подготовки проектной документации 2-216-831
Управление приемки работ и финансирования 2-216-847
Финансовый отдел 2-216-889
5-705-278/факс
Бухгалтерия 2-216-812
2-216-820
5-705-273/факс
Канцелярия 2-216-866
5-705-267/факс
Группа информационной политики 2-216-872
Горячая линия 2-216-949

График работы межрегиональных представительств НО "ГЖФ при Президенте РТ"
Межрегиональное представительство Адрес Контактный телефон Режим работы Обед
Альметьевское 423462 г.Альметьевск, ул.Калинина, д. 64 (8553)32-80-25
(8553)32-80-86
(8553)32-82- 88
8.00-17.00 12.00-13.00
Арское 422000 пгт. Арск, ул. Мира, д. 1, офис 1000 (84366)3-27-70 8.30-17.30 12.30-13.30
Буинское 422430 г.Буинск ул.Энгельса, д.52/44б, кв.2 (84374)3-14-70 8.00-17.00 12.00-13.00
Казанское 420066 г.Казань, ул.Четаева, д.56 (843)221-69-18
(843)221-69-16
(843)221-69- 17
8.30-17.30 12.30-13.30
Нижнекамское 423570 г.Нижнекамск, ул. Мира, д.38А (8555)45-51-75
(8555)45-51-65
8.00-17.00 12.00-13.00
Набережно-Челнинское 423823 г. Наб.Челны, пр-т Вахитова, д.27, офис № 15,16 (8552)53-65-76
(8552)39-92-90
(8552)53-65-30
(8552)39-94-81
8.30-17.30 12.30-13.30
Чистопольское 422980 РТ г.Чистополь, ул.Нариманова, д.71Б, кв.10 (84342)5-58-59 8.00-17.00 12.00-13.00
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

Альметьевское межрегиональное представительство

г. Альметьевск

Ягудин Ильяс Ангамович 8-919-629-80-40,
8(8553) 32-80-25
г. Альметьевск, ул. Калинина, дом 64. Руководитель представительства
Морданшин Станислав Альбертович 8(8553) 32-80-86,
8(8553) 32-82-88 (ф.)
Главный специалист

Лениногорский, Бугульминский районы

Краснов Олег Михайлович 8-919-621-31-70 г. Лениногорск, ул. Шашина, д.22 каб.8 Представитель

Бавлинский, Ютазинский районы

Ягудин Ильяс Ангамович 8-919-629-80-40,8(8553) 32-80-25 г. Бавлы, Площадь Победы, 4 каб.2
Уруссу, ул. Пушкина, д.38 (прием по четвергам)
Руководитель представительства

Арское межрегиональное представительство

г. Арск

Гумеров Камиль Василович
8(84366) 3-27-70
Арск, ул. Мира, д. 1, офис 1000 Руководитель представительства

Атнинский район

Залялиев Рафис Назипович 8-919-621-31-67 Главный специалист

Сабинский, Тюлячинский районы

Ибрагимов Алмаз Дамирович 8-919-621-31-92 Богатые Сабы, ул.Г.Закирова, д.52 ком.124 Представитель

Кукморский район

Гаптрахманов Илдус Кутдусович 8-919-621-31-59 Кукмор, ул.Ленина д.15, кабинет 205 Представитель

Буинское межрегиональное представительство

г. Буинск

Шарипов Алмаз Дамирович 8-919-621-31-73,
8(84374) 3-14-70
Буинск, ул. Энгельса, д.52/44"Б". Руководитель представительства
Аллямова Диля Равиловна 8-919-629-80-46,
8(84374) 3-14-70
Главный специалист

Дрожжановский район

Бдиев Айрат Мясумович 8-919-621-31-57,
8(84375) 2-29-70
Ст. Дрожжаное, ул. Центральная, д.13, каб.7 Представитель

Апастовский, Кайбицкий районы

Демидов Игорь Юрьевич 8-919-629-94-00 Апастово, ул. Салавата Каримова, д.1, кв.2 Представитель

Камско-Устьинский, Верхнеуслонский районы

Хамидуллин Халим Касимович 8-919-621-31-68,
8(84377) 2-20-48
Камское Устье, ул.Комарова, д.5. Представитель

Тетюшский район

Фатыхова Фирдауса Юсуповна 8-919-621-31-79 Тетюши, ул.Малкина, д.39, каб. 108 Представитель

Казанское межрегиональное представительство

г.Казань

Петров Замир Степанович 8-987-297-45-71,
221-69-18
Казань, ул. Четаева, д. 56. Руководитель представительства
Мухаметзянов Ренат Рафкатович 8-919-629-80-41,
221-69-16
Главный специалист

Зеленодольский, Высокогорский районы

Тагиров Наиль Назипович
Галлямов Альберт Рустамович
8-919-621-31-76,
8(84371) 5-31-97
Зеленодольск, ул. Ленина, д. 41, каб.106. Представитель

Пестречинский район

Фаляхутдинова Алсу Рашитовна 8-919-621-31-64,
8(84367) 3-01-97
Пестрецы, ул. Советская, д. 18, каб.21. Представитель

Лаишевский, Рыбно-Слободский районы

Докубаев Андрей Валерьевич 8-960-050-16-80 Лаишево, ул. Чернышевского, д. 23. Представитель

Набережно - Челнинское межрегиональное представительство

г. Набережные Челны

Пузырев Альберт Николаевич 8-919-621-31-86,
8(8552) 53-65-76
Наб.Челны, пр. Вахитова, д. 27 Руководитель представительства
Сафиуллина Людмила Робертовна 8(8552) 39-92-90 Главный специалист

Менделеевский район

Гарипова Танзиля Самигулловна 8-919-621-31-61,
 8(85549) 2-27-52
Менделеевск, ул. Зеленая, д.10, кв. 17. Представитель

Мамадышский район

Фаляхов Вадим Вазерович 8-919-621-31-78,
8(85563) 3-36-05
8(85563) 3-14-92
Мамадыш, ул.Домолазова, д.32, оф.16 Представитель

Актанышский, Мензелинский районы

Пузырев Альберт Николаевич 8-919-621-31-86,
8(8552) 53-65-76
Актаныш, ул. Ленина д. 17, каб. 24. Представитель

Агрызский район

Морозова Анжела Юрьевна 8-919-621-31-66 Агрыз, ул. Гагарина, д.13, каб.15 Представитель

Елабужский район

Волкова Нэля Владимировна 8-919-621-31-87 Елабуга, ул. Городищенская, д.4, офис 113 Представитель

Нижнекамское межрегиональное представительство

г.Нижнекамск

Рачков Юрий Константинович 8-919-621-31-83,
8-(8555)-45-51-65(75)
Нижнекамск, ул. Мира, д. 38"А". Руководитель представительства
Гильванова Лариса Владимировна 8-919-621-31-56 Главный специалист

Заинский район

Садртдинов Роберт Рафаилович 8-919-621-31-72,
8-(85558)-3-43-20
Заинск, ул.Крупская, д.6, каб.28 Представитель

Сармановский, Муслюмовский районы

Сулейманов Азат Гаязович 8-919-621-31-71, 8-(85559)-2-47-01 Сарманово, ул. Куйбышева, д. 31"А". Представитель

Черемшанский, Новошешминский районы

Аюпов Рамиль Шарипзянович 8-919-621-31-74 Черемшан, ул. Советская, д.30, каб.5 Представитель

Чистопольское межрегиональное представительство

г.Чистополь

Ахметвалеев Айрат Шамилевич 8-987-278-88-62
8(84342) 5-58-59
Чистополь, ул. Нариманова, д.71 "Б", кв.10 Руководитель представительства
Гафурова Лилия Табрисовна 8-919-621-31-62
8(84342) 5-58-59
Главный специалист

Аксубаевский район

Ахметвалеев Айрат Шамилевич 8-987-278-88-62 Аксубаево, ул. Ленина, д.8, каб. 5 Представитель

Спасский,
Алькеевский район

Хафизов Ленар Идрисович 8-960-050-16-92 г.Болгаре, ул.Горького, д.22"А", кв. 27
Б.Матаки, ул. Крайнова, д.53
Представитель

Нурлатский район

Васильева Ольга Терентьевна 8-919-621-31-58
8(84345) 2-68-41
Нурлат, ул. Ленинградская, д.7"А", кв. 27. Представитель

Алексеевский район

Чунин Александр Владимирович 8-919-621-31-84
8(84341) 2-42-92
Алексеевское, ул. Ленина, д.77, кв. 12. Представитель
https://mail.gilfondrt.ru/owa/ Вход на почту