Аварийные объекты   Судебная практика   Нормативные документы  Реализация нежилых помещений  Мероприятия     
Новости
 Рейтинги
 Квоты
 Конкурсы
 Администрациям
 Предприятиям
 Заказчикам
 Личная страница
 Заключающим договоры
 Получение логина и пароля
 Арендное жилье
 Вакансии
ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН





Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан
Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан

Супермаркет коммерческой недвижимости
Супермаркет коммерческой недвижимости

ВКонтакте
ВКонтакте

Instagram
Instagram

YouTube
YouTube


Почтовый адрес: 420202, г.Казань, ул.М.Горького, д.8/9, а/я 32


Телефонные номера НО "ГЖФ при Президенте РТ"



Телефон горячей линии отдела по работе с обращениями граждан 2-216-949, 2-216-868, 2-216-896


Приемная исполнительного директора Зарипова Марата Ривгатовича 2-216-888
Приемная заместителя исполнительного директора Гилязова Рустема Ринатовича 2-216-981
Приемная заместителя исполнительного директора Саляхова Джаудата Залялютдиновича 2-216-863
Приемная заместителя исполнительного директора Никифорова Владимира Геннадьевича 2-216-980
Приемная заместителя исполнительного директора - главного инженера Каримова Наиля Рустамовича 2-216-871
Приемная заместителя исполнительного директора Гилманова Булата Гилмхановича 2-216-980
Пресс-служба 2-216-900
Отдел делопроизводства и контроля 2-216-866
5-705-267/факс
Отдел по управлению персоналом 2-216-880
Отдел учета и анализа сводного реестра 2-216-884
Отдел организации реализации жилья по программам 2-216-895
Отдел размещения в арендных домах 2-216-849
Отдел организации эксплуатации жилого и нежилого фонда 2-216-845
Отдел недвижимости 2-216-891
Планово-аналитический отдел 2-216-807
Финансовый отдел 2-216-889
5-705-278/факс
Бухгалтерия 2-216-812
2-216-820
5-705-273/факс
Отдел организации сбора и контроля поступления целевых средств 2-216-941
2-216-942
Отдел взыскания платежей 2-216-894
Отдел арбитражно-правовых споров 2-216-874
Отдел гражданско-правовых споров 2-216-800
Отдел территориальных планов и землепользования 2-216-837
Отдел по подготовке проектной документации 2-216-831
2-216-841
Отдел ценового анализа 2-216-950
Отдел приемки и финансирования подрядных работ 2-216-847
Отдел информационных технологий 2-216-821
2-216-911
Отдел по корпоративному управлению 2-216-945
Отдел контроля и внутреннего аудита 2-216-955
Административно-хозяйственный отдел 2-216-873
Архив 2-216-931

График работы межрегиональных представительств НО "ГЖФ при Президенте РТ"
Межрегиональное представительство Адрес Контактный телефон Режим работы Обед
Альметьевское 423462, г.Альметьевск, ул.Калинина, д.64 (8553)32-80-25
(8553)32-80-86
(8553)32-82-88
8.00-17.00 12.00-13.00
Арское 422000, г.Арск, ул.Мира, д. 1, пом. 1000 (84366)3-27-70 8.30-17.30 12.30-13.30
Буинское 422430, г.Буинск, ул.Энгельса, д.52/44б, кв.2 (84374)3-14-70 8.00-17.00 12.00-13.00
Казанское 420066, г.Казань, ул.Четаева, д.56 (843)221-69-18
(843)221-69-16
(843)221-69-17
8.30-17.30 Без обеда
420076, г.Казань, ул.Наиля Юсупова, д.13(*) (843)5-983-939 8.30-17.30
Нижнекамское 423570, г.Нижнекамск, ул.Мира, д.38А (8555)45-51-75
(8555)45-51-65
8.00-17.00 12.00-13.00
Набережно-Челнинское 423823 г. Наб.Челны, пр-т Вахитова, д.27, офис № 15,16 (8552)53-65-76
(8552)39-92-90
(8552)39-94-81
8.30-17.30 12.30-13.30
Чистопольское 422980 РТ г.Чистополь, ул.Нариманова, д.71Б, кв.10 (84342)5-58-59 8.00-17.00 12.00-13.00
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
(*в офисе по адресу: г. Казань, ул. Н.Юсупова, д. 13 среда является рабочим днем)
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

Альметьевское межрегиональное представительство

г. Альметьевск

Ягудин Ильяс Ангамович 8-919-629-80-40,
8(8553) 32-80-25
г. Альметьевск, ул. Калинина, дом 64. Руководитель представительства
Морданшин Станислав Альбертович 8(8553) 32-80-86,
8(8553) 32-82-88
Главный специалист

Лениногорский, Бугульминский районы

Краснов Олег Михайлович 8-919-621-31-70 г. Лениногорск, ул. Шашина, д.22 каб.8 Представитель

Бавлинский, Ютазинский районы

Ягудин Ильяс Ангамович 8-919-629-80-40,
8(8553) 32-80-25
г. Бавлы, ул. Куйбышева, д. 20, каб.105 (прием по вторникам с 10:00-12:00ч.)
пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д.38 каб. 224 (прием по вторникам с 13:00-15:00ч)
Руководитель представительства

Азнакаевский район

Ягудин Ильяс Ангамович 8-919-629-80-40,
8(8553) 32-80-25
г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 14, каб. 1 (прием по пятницам с 10:00-12:00ч) Руководитель представительства

Арское межрегиональное представительство

Арский, Атнинский, Балтасинский, Тюлячинский, районы

Гумеров Камиль Василович 8-917-278-70-04,
8(84366) 3-27-70
г. Арск, ул. Мира, д. 1, офис 1000 Руководитель представительства
Залялиев Рафис Назипович 8(84366) 3-27-70 Главный специалист

Сабинский район

Ибрагимов Алмаз Дамирович 8-919-621-31-92 пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.52 каб. 124 Представитель

Кукморский район

Гаптрахманов Илдус Кутдусович 8-919-621-31-59 пгт. Кукмор, ул. Ленина д.15, каб.205 Представитель

Буинское межрегиональное представительство

г. Буинск

Шарипов Алмаз Дамирович 8-919-621-31-73,
8(84374) 3-14-70
г. Буинск, ул. Энгельса, д.52/44"Б", кв. №2 Руководитель представительства
Аллямова Диля Равиловна 8(84374) 3-14-70 Главный специалист

Дрожжановский район

Шарипов Алмаз Дамирович 8-919-621-31-73 Ст. Дрожжаное, ул. Центральная, д.13, каб.7 (прием по пятницам с 10:00-12:00ч.) Руководитель представительства

Апастовский, Кайбицкий районы

Демидов Игорь Юрьевич 8-919-629-94-00 Апастово, ул. Салавата Каримова, д.1, кв.2 (прием по вторникам, четвергам, пятницам с 8:00-17:00ч.) Представитель

Камско-Устьинский

Демидов Игорь Юрьевич 8-919-629-94-00,
8(84377) 2-20-48
пгт. Камское Устье, ул. Комарова, д.5 (прием по понедельникам с 14:00-16:00ч.) Представитель

Верхнеуслонский районы

Демидов Игорь Юрьевич 8-919-629-94-00 с. Верхний Услон район, ул. Чехова, д.17, каб. 2 (прием по понедельникам с 10:00-12:00ч.) Представитель

Тетюшский район

Демидов Игорь Юрьевич 8-919-629-94-00 г. Тетюши, ул. Малкина, д.39, каб.108 (прием по средам с 10:00-12:00ч.) Представитель

Казанское межрегиональное представительство

г.Казань

Губайдулин Алексей Раисович 8(843)221-69-16 г. Казань, ул. Четаева, д. 56. Руководитель
Мухаметзянов Ренат Рафкатович 8(843)221-69-16 Главный специалист
Каюмова Гульнара Ирфановнва 8(843)5-983-939 г. Казань, ул. Н.Юсупова, д. 13 Представитель

Зеленодольский, Высокогорский районы

Тагиров Наиль Назипович 8-919-621-31-76,
8(84371) 5-31-97
Зеленодольск, ул. Ленина, д. 41, каб.106. Представитель

Лаишевский, Рыбно-Слободский, Пестречинский районы

Докубаев Андрей Валерьевич 8-960-050-16-80 Лаишево, ул. Чернышевского, д. 23. Представитель

Набережно - Челнинское межрегиональное представительство

г. Набережные Челны

Пузырев Альберт Николаевич 8-919-621-31-86,
8(8552) 53-65-76
Наб.Челны, пр. Вахитова, д. 27, офис 15, 16 Руководитель представительства
Аверьянова Вероника Николаевна 8(8552) 39-92-90 Главный специалист

Менделеевский район

Гарипова Танзиля Самигулловна  8(85549) 2-27-52 Менделеевск, ул. Зеленая, д.10, кв. 17. Представитель

Мамадышский район

Фаляхов Вадим Вазерович 8(85563) 3-36-05 Мамадыш, ул.Домолазова, д.32, офис 16 Представитель

Актанышский, Мензелинский районы

Адиев Айзат Ранисович 8-919-629-80-42,
8(85552) 3-44-31
Актаныш, ул. Ленина д. 17, каб. 12. Представитель

Агрызский район

Морозова Анжела Юрьевна 8-919-621-31-66 Агрыз, ул. Гагарина, д.13, каб.15 Представитель

Елабужский район

Волкова Нэля Владимировна 8-919-621-31-87 г. Елабуга, ул. Городищенская, д.4, офис 3, помещение 113 Представитель

Нижнекамское межрегиональное представительство

г.Нижнекамск

Рачков Юрий Константинович 8-919-621-31-83,
8-(8555)-45-51-65
8-(8555)-45-51-75
Нижнекамск, ул. Мира, д. 38"А". Руководитель представительства
Гильванова Лариса Владимировна 8-(8555)-45-51-65
8-(8555)-45-51-75
Главный специалист

Заинский район

Садртдинов Роберт Рафаилович 8-919-621-3-171
8-(85558)-3-43-20
г. Заинск, ул.Крупская, д.6, каб.28 Представитель

Сармановский, Муслюмовский районы

c. Сарманово, ул. Куйбышева, д. 31"А". Представитель

Черемшанский, Новошешминский районы

Аюпов Рамиль Шарипзянович 8-919-621-31-74 Черемшан, ул. Советская, д.30, каб.5 Представитель

Чистопольское межрегиональное представительство

г.Чистополь

Ахметвалеев Айрат Шамилевич 8-987-278-88-62
8(84342) 5-58-59
г. Чистополь, ул. Нариманова, д.71 "Б", кв. 10 Руководитель представительства
Гафурова Лилия Табрисовна 8(84342) 5-58-59 Главный специалист

Аксубаевский район

Ахметвалеев Айрат Шамилевич 8-987-278-88-62 пгт. Аксубаево, ул. Ленина, д.8, каб. 5 Руководитель представительства

Спасский,
Алькеевский район

Хафизов Ленар Идрисович 8-960-050-16-92 с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 58 Представитель

Нурлатский район

Васильева Ольга Терентьевна 8(84345) 2-68-41 г. Нурлат, ул. Ленинградская, д.7"А", кв. 27 Представитель

Алексеевский район

Хафизов Ленар Идрисович 8(84341) 2-42-92 пгт. Алексеевское, ул. Гоголя, д.13
(прием по четвергам с 10:00-14:00 ч.)
Представитель
https://mail.gilfondrt.ru/owa/ Вход на почту